В Песочнодубровском поселении подводят итоги работы

В Песочнодубровском поселении подводят итоги работы

27 февраля депутат Законодательной Думы Томской области, член фракции «Единая Россия» Геннадий Сергеенко принял участие в Дне Администрации Кожевниковского района, который прошел на территории Песочнодубровского сельского поселения.

На встречу с жителями поселения приехали Глава Кожевниковского района, секретарь Кожевниковского местного отделения Партии «Единая Россия» Александр Емельянов и представители районной администрации.

Глава Песочнодубровского сельского поселения Георгий Власенко рассказал об итогах работы администрации поселения за прошлый год и обозначил дальнейшие перспективы развития сельского поселения. Было отмечено, что большую роль в развитии Песочнодубровского поселения сегодня играет ЗАО «Дубровское», возглавляемое Геннадием Сергеенко. В каждом из населенных пунктов поселения расположены подразделения сельхозпредприятия - а это рабочие места для сельчан. ЗАО «Дубровское» вносит вклад в развитие экономической сферы поселения за счет налоговых отчислений в бюджет, оказывает населению различные услуги, в том числе по заготовке дров и сена, а также поддерживает развитие образовательной сферы и культурной жизни в Песочнодубровском поселении. Предприятие активно участвует в культурно-массовых мероприятиях районного и областного уровней, регулярно организовывает ярмарки по продаже продукции собственного производства.

Глава района Александр Емельянов вручил грамоту Геннадию Сергеенко, как директору ЗАО «Дубровское», и отметил, что деятельность сельхозпредприятия вносит значимый вклад в формирование положительного имиджа всего Кожевниковского района.


Просмотров: 328