1 МАРТА 2018 ГОДА РОСРЕЕСТР ПРОВЕДЕТ «ДЕНЬ КОНСУЛЬТАЦИЙ» ДЛЯ ГРАЖДАН ВО ВСЕХ РЕГИОНАХ РОССИИ

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) проведет единый «День консультаций» для граждан во всех субъектах Российской Федерации. В ходе «Дня консультаций» территориальные органы Росреестра и филиалы Федеральной кадастровой палаты проведут бесплатные консультации для населения по вопросам деятельности ведомства. Для граждан также будут организованы консультации о способах получения услуг Росреестра в электронном виде, а также о формах обратной связи для взаимодействия с ведомством.

1 марта с 13.00 до 20.00 специалисты Кадастровой палаты будут консультировать граждан в г. Томске в нескольких местах: в офисе Кадастровой палаты по адресу Белинского, 8 и на площадках ОГКУ "ТО МФЦ", расположенных по адресам: г. Томск, ул. Пушкина, д.63, стр.5 и г. Томск, ул. Тверская,74.

Консультирование в территориальных отделах Филиала будет осуществляться по адресам:

Томская область, Кожевниковский район, с. Кожевниково, ул. Калинина, д. 70/1, стр. 1А

Кроме этого в офисе по адресу: г. Томск, ул. Белинского, 8, каб. 205 с 14 до 17 будет организовано консультирование кадастровых инженеров по вопросам качества подготовки документов, необходимых для осуществления государственного кадастрового учета объектов недвижимости.

Мероприятие приурочено к 10-летию образования Росреестра и 20-летию создания в Российской Федерации системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.


Просмотров: 342